Турецкая ванская кошка

Список пород »

Некоторые говорят, что это кошка, чтобы выбрать, если вы не можете решить, если вы хотите принять кошку или собаку. Это потому, что турецкие Фургоны полностью насладиться играми принести и чемпион пловцов. Они учатся послушанию команды и приемы легко.

Турецкая ванская кошка

Идеально подходит для

  • Семьи с детьми
  • Знакомства с другими домашними животными
  • Опытные владельцы кошки

Черты характера:

    • Любопытным и любознательным
    • Чрезвычайно подвижные и спортивные
    • Мастера трюки легко
    • Очень ласковая
    • Известная как "Кот плывун"
 

Что значит жить с

Эта порода умная, любопытная, ловкий, сильный и очень здорово. Однако, вам нужно быть усердным в кошки-проверки вашего дома. Эта порода любит туалеты или удалять объекты в туалетах, поэтому владельцы должны держать двери ванной закрыты. Имейте в виду, что эта порода может использовать свою скорость и хитрость, чтобы красть пищу из тарелки.

Что нужно знать

Хотя большинство турецких Vans жаждут внимания своих любимых людей, они не любят, когда состоялась. Большинство кошек сна от 17 до 18 часов в день, но турецкий ван как правило, не спать и, кажется, всегда быть на миссии.



Турецкая ванская кошка История

Трассировка свои истоки в центральные и юго-западной Азии веков назад, "Ван" в названии относится к этой географической области, которая в настоящее время проживает в Иране, Ираке, на юго-запад Советского Союза и Восточной Турции. американской пары имени Варвары и Джек Reark встретил французского заводчик по имени Мишель Letermann на выставке кошек. Они торговали одним из их красных указал ценится балийском к нему за турецкий ван в 1982 году. Это стало первым официальным турецким Ван прибыть в Соединенные Штаты. Сегодня, турецкий ван принимается к чемпионату статус любителей кошек Ассоциации и Ассоциации Международная выставка кошек.

Внешний вид Турецкая ванская кошка

Известный красной маркировкой, турецкий ван можете спорта любом чемпионате цвета: красный и белый, кремовый и белый, черный и белый, синий и белый, коричнево-пропатчен табби и белый, сине-пропатчен табби и белый, черепаховый и белый, разбавленные черепаховый и белый, коричневый полосатый кот и белый, голубой табби и белый, кремовый табби и белый, и, наконец, красный табби и белый. Ее глаза овальной формы и большие, и поступают в основном в синих или янтарного цвета, но некоторые из них могут быть нечетным глазами . турецкий ван отсутствует подшерсток и спорта кашемира, как чувствуют ее пальто. Ищите места вокруг плеча Ван называют "знак Аллаха." Его шерсть не склонны к матирования. Женщины весят от 9-13 и мужчин в среднем от 12 до 17 фунтов.


P.S. Если вам понравилась статья, то, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях.