Тиффани

Список пород »

Тиффани дружелюбны и общительны. Они нежные, мягкие кошки, которые любят проводить время только свернувшись калачиком на коленях. Они также любят играть и очень умные. Они очень любят играть с любимой игрушкой, и в целом хорошо уживаются с другими домашними животными.

Тиффани

Идеально подходит для

  • Семьи с детьми
  • Знакомства с другими домашними животными
  • Пенсионеры пожилых
  • Первое владельцев кошки

Черты характера:

    • Также известный как Длинношерстная Бурмилла
    • Дружественные и исходящих
    • Mellow и доброжелательного
 

Что значит жить с

Хотя пальто Тиффани является средней длины и шелковистой, это не клубок. Эти кошки нужно только чистка примерно раз в неделю.

Что нужно знать

Tiffanies нужно много внимания, и не делай хорошо, если бы держали в изоляции. Хотя у них есть мех, который находится на длинной стороне, они не требуют частого ухода. Tiffanies не распространены в США и может быть трудно найти.



Тиффани История

Тиффани возникла в Англии после случайного спаривания между бирманской и персидских кошек шиншилл. В результате кошки были как краткосрочные, так и длинношерстная. Короткошерстных различных стал известен как Бурмилла. В 1980 году экспериментальный вязках из Burmillas привело длинношерстных котят. Группа заводчики работали, чтобы добиться признания этих кошек как отдельная порода. В 1991 году порода была признана Советом управляющих Cat Fancy (GCCF), британской организации. породы в настоящее время не признана Международной Ассоциацией Кота (ТИКА), Ассоциации любителей кошек (CFA) или американских любителей Cat Ассоциация (AFCA).

Внешний вид Тиффани

Tiffanies имеют характеристики своих бирманских и персидских шиншилл родственников. Их тип кузова похожа на бирманский (твердые и мышечная), а также лица маркировка выглядит так же, как персидские шиншиллы (заштрихована). пальто Тиффани является тонкой и шелковистой. Ерш вокруг следующего толще, чем шерсть на других частях тела, а хвост выглядит как шлейф. Они доступны в те же цвета, видел в бирманской и других азиатских пород.


P.S. Если вам понравилась статья, то, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях.