Сингапурская

Список пород »

Как ласково называют "кошкой липучкой" из-за их сильного желания, всегда быть со своим хозяином. Они любят наматывать круги а так же в равной степени, играютв интерактивные игры. Также любят лапой прикасается к лицу, чтобы разбудить людей в утренние часы.

Сингапурская

Идеально подходит для

  • Активным одиночкам
  • Семьи

Черты характера:

    • Одна из наиболее мелких пород кошек
    • Смотрится как крошечный гепард
    • Активность в течение всей жизни
    • Высоко интеллектуальные
 

Что значит жить с

Есть ли лучший в активных домашних хозяйств, которые включают другие домашние животные, чтобы держать их компанией, пока вы на работе. Чрезвычайно любопытно, привлечение и разговорчив. Никогда, кажется, исчерпали энергию или замедлить и всегда будет пытаться настаивать на помощи Вам с проектом. Определенно пользуется приветствие гостям и процветает в активной семьи. Следите за этой маленькой кошки, поскольку он может выскользнуть из двери быстро. Всегда устанавливайте вашу кошку ошейник с идентификационной бирки, а также микрочипами ID. Преимущества, будучи при условии, крепкие, высокие деревья кошки, чтобы подняться и обследования сцены.

Что нужно знать

Из-за их маленький размер и негабаритных любопытство, Singapura можете легко найти небольшое пятно скрывался, поэтому животное-доказательство вашего дома прежде, чем принести домой эту кошку. Несмотря на свои небольшие размеры, Singapura удивительно выделяет много тепла и может чувствовать себя атласные грелку, когда у вас на коленях.



Сингапурская История

Родился в улицах Сингапура, начала официальные этой породы по-прежнему окутана тайной. Хэл и Томми Луг Калифорнии принесли первые четыре Сингапуры в Соединенные Штаты в 1975 году после переезда сюда из живущих в Сингапуре. Томми был топ заводчик кошки абиссинцев, бирманские и сиамские и всех пород судья, который много работал с ее мужем, Хэл содействовать породы сингапура в Северной Америке. Singapura рекламируется как талисман туризма в Сингапуре и скульптуры этой породы можно найти вдоль реки Сингапур. Сегодня эта редкая порода занимает тридцать второй по популярности среди 41 пород, перечисленных Ассоциации любителей кошек, который предоставил ему статус чемпионата в 1988 году.

Внешний вид Сингапурская

Похожий мини-гепард, Singapura негабаритных видов спорта, миндалевидные глаза, полосатый «М» на лбу, маленькая круглая лицом и тупым носом. Его маленький рост является мышечная и чувствует себя тяжелее, чем кажется. Блаженный с низкими эксплуатационными расходами, коричнево-тикали пальто, Singapura просто необходимо ежемесячно протереть влажной тряпкой для мытья посуды, чтобы сохранить свое пальто ищет своих лучших проявлениях. Он не имеет подшерстка. пальто приходит только в сепии (темно-коричневый), с галочкой меха и короткая, гладкая и шелковистая. Женщины весят от 4 до 6 кг и мужчины в среднем от 6 до 8 фунтов.


P.S. Если вам понравилась статья, то, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях.