Оцикет

Список пород »

Дикие во взглядах, Оцикет обладает темпераментам табби . Эта порода процветает в компании людей - даже в первый раз посетители дома. Не удивляйтесь, если они первыми встречают гостей. Оцикетов упиваться, активным домохозяйством и жадно наслаждаться компанией других кошек, собак и других домашних животных. Они не любят, когда домашние только они и может скучать и отсутствия регулярных физических упражнений.

Оцикет

Идеально подходит для

  • Активным домохозяевам
  • Домохозяивам с детьми
  • Знакомства
  • Домохозяивам с другими домашними животными
  • Опытные владельцы кошки

Черты характера:

    • Wildcat вида пятнистых пальто
    • Чрезвычайно исходящие
    • Любит пообщаться с домашними животными
    • Никогда не встретил незнакомец
    • Простой в уход за шерстью
    • Адаптация к новым ситуациям легко
 

Что значит жить с

Если вы ищете кота, который будет взаимодействовать с вами, и даже участвовать в разговоре, Оцикет является лучшим для вас. Без надлежащей подготовки, они могут быть немного требовательным. Высоко интеллектуальные, оцикеты как студенты, которые учатся основные команды послушания и трюки легко. Кроме того, они легко дрессируются, чтобы носить ремни и ходить на поводке. Эти кошачьи спортсмены любят играть, как охотники и прыгать на очень высокие места.

Что нужно знать

Оцикет пальто очень низким уровнем обслуживания и могут быть легко смотрел все возможное, потерев серны по несколько раз в неделю для удаления мертвых волосков. Держите элементы, которые вы не хотите, чтобы ваш любопытный Оцикет найти за закрытыми дверями или шкафы с защелками защиты для детей . Склонный к гингивит, это приносит пользу породе, имея вы чистите свои зубы на регулярной основе, чтобы предотвратить накопление зубного камня.



Оцикет История

Эта кошка превратилась из взяв лучшее из двух популярных пород: Абиссинские и сиамские. В 1964 году Вирджиния Дейли, кошка заводчик из Беркли, штат Мичиган, разводят абиссинский с сиамским и произвели помет галочкой покрытием котят. Второй помет производится котенок с дикой вид пятнистого кота, который она назвала Тонга. Дальнейшее скрещивание этих двух пород плюс американская короткошерстная привело к созданию Оцикет породы. Тонга был первым Оцикет показан на выставке CFA в 1965 году, но порода сама пошла во временную паузу в течение 11 лет в то время как Дали, рассматриваемой в качестве основного заводчика, потребовалось время, чтобы ухаживать за больным членом семьи. Она вернулась в разведении оцикетов в начале 1980-х и породы неуклонно растет популярность во всем мире до сих пор. настоящее время занимает 18-е популярность среди CFA-признанных пород, Оцикет был предоставлен статус чемпионата в 1987 году.

Внешний вид Оцикет

Оцикет подписью товарного знака массив отпечаток размером пятна в глаза картина быка посыпать по всему телу. Это агути-пятнистая кошка функции твердые мышцы на гладкий, среднего, спортивного вида тела. пятнистая шерсть Оцикет приходит в 12 признанных цветов: темно-желтый, шоколад, корица, черный, палевый, лаванды, черного дерева и серебра, шоколадно-серебро, корицу, серебряный, синий-серебристый, палево-серебро, и бледно-серебристый. Если вы присмотритесь, то заметите, что каждый волос содержит несколько полос цвета. Женщины весят от 6 до 9 кг и мужчины в среднем от 9 до 14 фунтов.


P.S. Если вам понравилась статья, то, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях.