Норвежская лесная

Список пород »

Норвежская лесная кошка дружелюбная и игривая, а также лечит своим мурлыканьем. Хотя они любят быть со своей семьей, они также хорошо переносят одиночество в течение коротких периодов времени.

Норвежская лесная

Идеально подходит для

  • Семьи с детьми
  • Домохозяйства с другими домашними животными
  • Первое владельцев кошки

Черты характера:

    • Толстые, пушистые пальто
    • Ярко-зеленые глаза
    • Нежный
    • Пациент
    • Харди
 

Что значит жить с

Норвежский Лесной кошки известны своей терпимы к детям и другим домашним животным. Они очень умные, и наслаждаться альпинизмом. Они не просто стресс, и лучше адаптироваться к изменениям, чем многих других пород кошек. Хотя эти кошки толстая, пушистая шерсть, они не требуют частого ухода, как и другие длинношерстные породы. Раз в неделю чистка достаточно в большинстве случаев в год. Более частые чистки весной продолжает терять волосы от попадания во всем доме.

Что нужно знать

Норвежский Лесной Кошки любят, чтобы их высоко вверх, и оценить кошку дерево или где-то они могут насест. норвежской лесной кошки хороши с детьми и другими домашними животными. Они проливают значительные средства в весну, и должны быть ухоженные чаще в это время года .



Норвежская лесная История

Как следует из их названия, Норвежская лесная возник в Норвегии. Известный как Skogkatter на родном языке, Норвежский Лесной кошки сопровождали викингов в своих путешествиях по всей Европе. Породы развилось на своей собственной в холодном климате Северной Европы, которая привела к ее обильные, с подшерстком. В конце 1930-х, некоторые из этих кошек были показаны в Германии на выставке кошек, а также породы прижился. Во время Второй мировой войны порода была практически забыта. В 1970-е годы, она пережила возрождение. Норвежская лесная была впервые признана Международной ассоциации Cat в 1984 году. С тех пор как она была принята на регистрацию ассоциации любителей кошек, и американская ассоциация любителей кошек.

Внешний вид Норвежская лесная

Потому что они разработаны в холодном климате, норвежские лесные кошки имеют толстые, двойные слои, которые могут держать их в тепле практически в любых погодных условиях. Шерсть пушистая, особенно вокруг шеи. Они пролили многое из плотных, шерстистых подшерсток весной, оставляя слой глядя значительно легче, чем в зимнее время. норвежской лесной кошки имеют длинные хвосты, которые охвачены обильно в меха. Голова треугольной формы, и выражение лица сладко. Их лапы большие, круглые, и тяжелые тафтинговые между пальцами. норвежской лесной кошки бывают разных цветов и моделей, в том числе табби, табби пропатчен, твердых и черепаховый. Их глаза могут быть зелеными, золото или медь. Эти кошки на большой размер. Мужчины могут весить от 10 до 16 фунтов, женщины от 8 до 12 фунтов.


P.S. Если вам понравилась статья, то, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях.