Нибелунг

Список пород »

Слово Nebelung с немецкого означает "существо тумана." Это подходящее описание для этого тихого кота, который движется как тень. Nebelung любит свою семью, но могут исчезнуть, когда незнакомцы приходят. Он любит сидеть на коленях и требует чтобы его ласкали, а ьакже он будет следовать за любимым человеком преданно из комнаты в комнату.

Нибелунг

Идеально подходит для

  • Люди, которые на коленях кошку
  • Семьи со взрослыми детьми
  • Пожилые люди

Черты характера:

    • Поразительные средней длины синее пальто
    • Измененный клиновидной головой, что более, чем указано округлые
    • Длинные, изящные тела
    • Сладкий, тихий и нежный
 

Что значит жить с

Nebelung будете наслаждаться компанией другого кошка, которая разделяет его тихой личностью, но она может быть менее удовлетворены в присутствии шумных собак или кошек высокой активностью. Это кошка, которая любит рутину и может потребоваться некоторое время, чтобы приспособиться к изменениям в семье. Ранняя социализация может помочь ей стать более гибкой.

Что нужно знать

Nebelung , как правило, здоровы. средней длины пальто потребностей два раза в неделю щеткой. Nebelungs встречаются редко и может быть трудно найти.



Нибелунг История

Nebelung , полбы Нибелунга по World Cat Federation (WCF), был разработан в 1980-х годов, как воссоздание длинношерстных русских голубых кошек, которые существовали в викторианскую эпоху. Первые два, Зигфрид и Brunhilde, родились в кошку, принадлежащую оперы любовника Корой Кобб от Денвера, штат Колорадо. Кобб признала их уникальные качества и принято решение о создании новой породы. Она искала совет от Cat Международная ассоциация (TICA), набранных другими заводчиками, чтобы помочь, а остальное, ну, история. Nebelung в настоящее время признана порода кошек, что, зарегистрированный TICA, традиционный Cat Association (TCA), а также любителей кошек Федерации ( CFF). Это может быть outcrossed к Русская голубая без штрафных санкций.

Внешний вид Нибелунг

Когда дело доходит до Nebelung , оперативное слово долго: длинные, изящные шеи и тела, длинные ноги, длинные пальто и длинный хвост. Слегка овальные глаза ярко-зеленые цвета, а иногда и желто-зеленый. Большие, заостренные уши сидят на изменение клинообразная голова это больше, чем указано округлены. Общий вид имеет длинный, крепкий, мускулистый кот. мягкое двойное пальто чувствует себя хорошо и шелковистой. Это голубые и могут быть чаевые с серебром. Мужчины и, в меньшей степени, женщины имеют воротник вокруг шеи. Шерсть на хвосте длиннее, чем на теле. Пучки шерсти находятся за ушами, а задние ноги панталоны спорта. Взрослой шерсти достигает своего полного развития, когда кошка около двух лет.


P.S. Если вам понравилась статья, то, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях.